574 : WIMMER, CONRAD. Abendliche Bootsfahrt. Öl auf Lwd.
WIMMER, CONRAD
1844 München - 1905 ebd.
Abendliche Bootsfahrt
Öl auf Lwd. L. u. signiert und bez. "München".
Doubliert. Restauriert, min. beschädigt. 61 x 107 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 18:28 |
Limit | € 2.400,00 |
Schätzpreis | € 2.600,00 |