408 : VORNEHM, FRITZ. Bauernhäuser in Winterlandschaft bei Garmisch-Partenkirchen. Pastell.
VORNEHM, FRITZ
20. Jh.
Bauernhäuser in Winterlandschaft bei Garmisch-Partenkirchen
Pastell. R. u. signiert und datiert 1920.
Gewellt, berieben. BA: 56 x 77 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 16:22 |
Limit | € 380,00 |
Schätzpreis | € 460,00 |