305 : Sechs Stühle. Venedig, 19. Jh. (?) | Holz, farbig gefasst.
Sechs Stühle
Venedig, 19. Jh. (?) | Holz, farbig gefasst.
Beschädigt. H. 93 cm.
Auf konischen Vierkantbeinen gepolsterte Sitzfläche. Durchbrochene Rückenlehne mit Vasenmotiv. Farbiger Blumendekor auf grünem Grund.
Enddatum | 24 Mrz 2023 15:20 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 1900,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |