559 : NEPPEL, HEINRICH. Kühe am Wasser. Öl auf Lwd.
NEPPEL, HEINRICH
1874 München - 1936 ebd.
Kühe am Wasser
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
Doubliert, min. beschädigt. 79 x 116 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 23:00 |
Limit | € 350,00 |
Schätzpreis | € 450,00 |