309 : Madonna mit Kind. Alpenländisch, wohl 17. Jh. | Holz, geschnitzt, farbig gefasst.
Madonna mit Kind
Alpenländisch, wohl 17. Jh. | Holz, geschnitzt, farbig gefasst.
Beschädigt, restauriert, ergänzt. H. 64 cm.
Auf der Weltkugel stehende, die Schlange zertretende Madonna mit dem Kind auf dem Arm.
Enddatum | 30 Jun 2023 14:59 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |