509 : KAYSER-EICHBERG, CARL. Rastender Hirte. Öl auf Karton.
KAYSER-EICHBERG, CARL
1873 Eichberg - 1964 Potsdam
Rastender Hirte
Öl auf Karton. R. u. signiert.
Ca. 30 x 40 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:42 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |