536 : Küstenlandschaft
Küstenlandschaft
JACOB, WALTER (1893 Altenburg/Thüringen - 1964 Hindelang/Allgäu)
Aquarell. R. u. signiert und datiert (19)52, rückseitig Nachlass-Stempel.
Gebräunt, knittrig, an den Rändern eingerissen, fleckig. 43 x 61 cm. Unter Passepartout montiert.
Enddatum | 19 Mrz 2021 19:41 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |