548 : MAIER-ERDING, HIASL. Blick auf die Fraueninsel. Öl auf Lwd.
MAIER-ERDING, HIASL
1894 Erding - 1933 München
Blick auf die Fraueninsel
Öl auf Lwd. R. u. signiert und datiert 1920.
Restauriert. Min. beschädigt, Craquelé. 72,5 x 110 cm.
Enddatum | 30 Jun 2023 21:04 |
Limit | € 1.800,00 |
Zuschlag | 1800,00 € |
Schätzpreis | € 2.200,00 |