246 : Weihegabe "Elefant mit zwei Reitern". In der Art der Khmer oder Savankalok des 13. Jhs. | Ton, grau glasiert, schwarz bemalt.
Weihegabe "Elefant mit zwei Reitern"
In der Art der Khmer oder Savankalok des 13. Jhs. | Ton, grau glasiert, schwarz bemalt.
Restauriert, beschädigt. H. 10,5 cm.
Enddatum | 30 Jun 2023 23:00 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 350,00 |