13 : Milchkännchen, Zuckerschale und Tablett. Hanau, J. Kurz & Co. | Silber, teilvergoldet. Marken: 800, MZ.
Milchkännchen, Zuckerschale und Tablett
Hanau, J. Kurz & Co. | Silber, teilvergoldet. Marken: 800, MZ.
Alters- und Gebrauchsspuren. Vergoldung tlw. stark berieben. 20,7 x 11,7 cm (Tablett). Zus. 389 g.
Im Barockstil mit Rocaillen- und Rosendekor.
Start: 12 Apr 2023 23:00
Ende: 12 Mai 2023 23:00

Startzeit 12 Apr 2023 23:00
Enddatum 12 Mai 2023 12:10
Aufrufpreis € 200,00
Zuschlag 200,00 €
Schätzpreis € 220,00