429 : WOPFNER, JOSEPH . Männerstudien. Bleistiftzeichnung.
WOPFNER, JOSEPH
1843 Schwaz - 1927 München
Männerstudien
Bleistiftzeichnung. L. u. monogrammiert "J.Wp.".
Min. gebräunt. BA: 15 x 22,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 07 Jul 2023 09:47 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 60,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |