578 : Landschaft mit Figurenstaffage
Landschaft mit Figurenstaffage
18. JH
Öl auf Holz. Rückseitig rotes Siegel.
34,5 x 45,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:08 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 500,00 |