423 : SCHWIND, MORITZ VON (ZUGESCHRIEBEN). Wohl Rübezahl. Tuschezeichnung.
SCHWIND, MORITZ VON (ZUGESCHRIEBEN)
1804 Wien - 1871 Niederpöcking
Wohl Rübezahl
Tuschezeichnung. L. u. bezeichnet.
Gebräunt, Lichtrand, eine montierte Ecke beschädigt. Blatt: 17 x 22 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 23:00 |
Limit | € 400,00 |
Schätzpreis | € 600,00 |