573 : SCHOYERER, JOSEF. Sommerlandschaft mit Regenwolken. Öl auf Lwd.
SCHOYERER, JOSEF
1844 Berching - 1923 München
Sommerlandschaft mit Regenwolken
Öl auf Lwd. R. u. signiert und bez. München.
46,5 x 71,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 23:00 |
Limit | € 500,00 |
Schätzpreis | € 700,00 |