407 : ENDER, JOHANN NEPOMUK. Porträt einer jungen Dame. Aquarell und Bleistift.
ENDER, JOHANN NEPOMUK
1793 Wien - 1854 ebd.
Porträt einer jungen Dame
Aquarell und Bleistift. R. u. signiert.
Gebräunt, leicht angeschmutzt. BA: 18,5 x 15, cm. Rahmen.
Rückseitig bezeichnet.
Enddatum | 05 Jul 2023 16:07 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |