437 : COIGNARD, JAMES. o.T.. Carborundum-Radierung.
COIGNARD, JAMES
1925 Tours - 2008 Antibes
o.T.
Carborundum-Radierung. R. u. signiert, l. u. Ex. 64/75.
Ca. 32 x 41 cm. Rahmen.
Enddatum | 03 Aug 2023 14:08 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 160,00 € |
Schätzpreis | € 160,00 |