140 : Savonette. Um 1900 | 14 K GG, Marken (14K).
Savonette
Um 1900 | 14 K GG, Marken (14K).
Glas und Ring lose. Ein Zeiger verbogen. Zifferblatt min. beschädigt.
Funktionsfähigkeit nicht geprüft. Ø 5,6 cm. Ca. 91,9 g.
Weißes Emailzifferblatt mit schwarzen arabischen Ziffern, kleine Sekunde auf der Sechs. Metallcuvette, Ankerwerk. Strukturierte Gehäusedeckel.
Enddatum | 30 Jun 2023 13:10 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 700,00 € |
Schätzpreis | € 700,00 |