145 : Damenarmbanduhr. Longines, um 1930 | Gehäuse und Band 14 K GG, Marken (585 u.a.).
Damenarmbanduhr
Longines, um 1930 | Gehäuse und Band 14 K GG, Marken (585 u.a.).
Starke Altersspuren.
Funktionsfähigkeit nicht geprüft. Ø 2,3 cm. Ca. 25 g.
Rundes Gehäuse, goldfarbenes Zifferblatt mit schwarzen arabischen Ziffern. Kleine Sekunde auf der Sechs. Handaufzug. Band in Milanaisemuster.
Enddatum | 30 Jun 2023 13:13 |
Limit | € 450,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |