595 : UNBEKANNT. Mann mit Zigarre. Öl auf Lwd. auf Holz.
19./20. Jh.
Mann mit Zigarre
Öl auf Lwd. auf Holz. R. o. bez. "Saad ben bau Azas a. Sudan. Ulm 8/11 70".
Restauriert, min. beschädigt, Craquelé. 57,5 x 46,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 17:49 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 1800,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |