584 : STADLER, TONI VON. Wiese mit Mohnblumen. Öl auf Holz.
STADLER, TONI VON
1850 Göllersdorf - 1917 München
Wiese mit Mohnblumen
Öl auf Holz. L. u. signiert, datiert (18)92 und bez. "Mchn.".
Min. beschädigt. 46,5 x 55 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 17:40 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |