621 : ZWENGAUER, ANTON. Abendlandschaft mit Rehen. Öl auf Lwd.
ZWENGAUER, ANTON
1810 München - 1884 ebd.
Abendlandschaft mit Rehen
Öl auf Lwd. L. u. signiert.
Restauriert, min. beschädigt, Craquelé. 34 x 51 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 18:03 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |