105 : Lange Akoya-Zuchtperlenkette mit Kettenclip. 14 K GG, geprüft.
Lange Akoya-Zuchtperlenkette mit Kettenclip
14 K GG, geprüft.
L. 94 cm. Ca. 74,7 g.
Cremeweiße Zuchtperlen, Ø der Perlen ca. 7,7 mm. Kettenclip besetzt mit fünf Rubinen in Navetteschliff, zus. ca. 2,5 ct, sowie acht Brillanten, zus. ca. 0,3 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.
Enddatum | 08 Aug 2023 16:10 |
Limit | € 1.400,00 |
Zuschlag | 1200,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |