503 : FEHR, FRIEDRICH. Studienkopf (Schellenbaumträger). Öl auf Karton.
FEHR, FRIEDRICH
1862 Werneck - 1927 Polling
Studienkopf (Schellenbaumträger)
Öl auf Karton. R. u. signiert, datiert 1910 und undeutlich bez. "... Hahn ... E.". Rückseitig signiert und betitelt.
Restauriert. Min. beschädigt. 51 x 27,5 cm.

Startzeit 30 Mai 2023 23:00
Enddatum 30 Jun 2023 16:49
Limit € 300,00
Zuschlag 1800,00 €
Schätzpreis € 350,00