442 : HECKEL, ERICH . Selbstbildnis. Farbholzschnitt.
HECKEL, ERICH
1883 Döbeln - 1970 Radolfzell am Bodensee
Selbstbildnis
Farbholzschnitt. R. u. signiert u. datiert (19)65, l. u. Ex. 39/65.
Tlw. fleckig. Platte: 52,8 x 38,2 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 16:11 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |