151 : Damenarmbanduhr. IWC, Modell Yacht Club II, um 1985 | Stahl, tlw. vergoldet.
Damenarmbanduhr
IWC, Modell Yacht Club II, um 1985 | Stahl, tlw. vergoldet.
Starke Tragespuren.
Funktionsfähigkeit nicht geprüft. Ø 3 cm. Ca. 75,5 g.
Achteckiges Gehäuse, weißes Zifferblatt mit schwarzen römischen Ziffern. Datumsanzeige auf der Drei. Quarzwerk. Original Gliederband mit Faltschließe. Auf dem Bandansatz monogrammiert.
Enddatum | 30 Jun 2023 13:20 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 700,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |