276 : Briefbeschwerer mit Mikromosaik "Petersplatz". Italien, 19. Jh. | Schwarzer Schiefer, polychromes Mikromosaik.
Briefbeschwerer mit Mikromosaik "Petersplatz"
Italien, 19. Jh. | Schwarzer Schiefer, polychromes Mikromosaik.
Min. bestoßen. 15 x 12 cm.
Ovaler, flacher Briefbeschwerer, oberseitig eingelegtes, farbiges Mikromosaik mit Ansicht der Peterskirche und des Petersplatzes in Rom.
Enddatum | 30 Jun 2023 14:32 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 700,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |