506 : FORELL, ROBERT. Reiter mit Musketier. Öl auf Lwd.
FORELL, ROBERT
1858 Bockenheim - 1927 Frankfurt a. M.
Reiter mit Musketier
Öl auf Lwd. R. u. signiert und datiert (18)86.
Min. beschädigt. 35,5 x 27,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 23:00 |
Limit | € 400,00 |
Schätzpreis | € 500,00 |