531 : KAYSER-EICHBERG, CARL. Seelandschaft. Öl auf Holz.
KAYSER-EICHBERG, CARL
1873 Eichberg - 1964 Potsdam
Seelandschaft
Öl auf Holz. R. u. signiert.
Min. beschädigt. 46 x 61 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 17:07 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 350,00 € |
Schätzpreis | € 450,00 |