548 : Tête flèche (1968)
Tête flèche (1968)
MIRÓ, JOAN (1893 Barcelona - 1983 Palma de Mallorca)
Farbaquatintaradierung und Carborundum. R. u. mit Bleistift signiert, l. u. Ex. 64/75.
Platte: 39,5 x 29,5 cm. Rahmen.
Sh. Auktionshaus Neumeister, 9.10.2006, Lot-Nr. 61.
Enddatum | 19 Mrz 2021 19:45 |
Limit | € 4.000,00 |
Zuschlag | 5000,00 € |
Schätzpreis | € 6.000,00 |