537 : Baum
Baum
JACOB, WALTER (1893 Altenburg/Thüringen - 1964 Hindelang/Allgäu)
Mischtechnik. R. u. signiert und datiert (19)53.
BA: 40,5 x 58 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 19:42 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |