121 : Drei Manschettenknöpfe. 18 K GG und 14 K RG, Marken (750, Juweliersignet, geprüft).
Drei Manschettenknöpfe
18 K GG und 14 K RG, Marken (750, Juweliersignet, geprüft).
L. 2 cm. Zus. ca. 18,5 g.
Schildförmig, mit reliefiertem Waagemotiv und Buchstaben "B". Besetzt mit je zwei Brillanten, zus. ca. 0,3 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad.

Startzeit 30 Mai 2023 23:00
Enddatum 30 Jun 2023 12:57
Limit € 550,00
Zuschlag 630,00 €
Schätzpreis € 650,00