533 : KAYSER-EICHBERG, CARL. Industrielandschaft und Pferdekutsche. Öl auf Karton.
KAYSER-EICHBERG, CARL
1873 Eichberg - 1964 Potsdam
Industrielandschaft und Pferdekutsche
Öl auf Karton. R. u. signiert und undeutlich bez.
40 x 46,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 17:07 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |