521 : HOFELICH, LUDWIG FRIEDRICH. Landschaft mit Kühen am Wasser. Öl auf Lwd.
HOFELICH, LUDWIG FRIEDRICH
1842 Leipzig - 1903 München
Landschaft mit Kühen am Wasser
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
Restauriert, min. beschädigt, Craquelé. 51 x 88 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 17:02 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 450,00 |