615 : ZIMMERMANN, ERNST. Herr mit Hut. Öl auf Lwd.
ZIMMERMANN, ERNST
1852 München - 1901 ebd.
Herr mit Hut
Öl auf Lwd. R. u. monogrammiert.
Beschnitten, doubliert, restauriert. 29,5 x 22,5 cm.
Enddatum | 30 Jun 2023 18:00 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |