466 : FLÄMISCH. Bauern und Hirte in Landschaft. Öl auf Holz.
FLÄMISCH
17./18. Jh.
Bauern und Hirte in Landschaft
Öl auf Holz. Rückseitig bezeichnet "Teniers".
Restauriert, beschädigt. 60 x 74,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 07 Jul 2023 10:11 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |