478 : DEUTSCH (?). Jesus nimmt Abschied von seiner Mutter. Öl auf Holz.
DEUTSCH (?)
18. Jh.
Jesus nimmt Abschied von seiner Mutter
Öl auf Holz.
Beschädigt, Farbabsplitterungen. 83,5 x 70,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 16:27 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |