465 : UDEN, LUCAS VAN . Weite Landschaft mit Hirten und Herde. Öl auf Holz.
UDEN, LUCAS VAN
1595 Antweren - 1672 ebd.
Weite Landschaft mit Hirten und Herde
Öl auf Holz. Rückseitig bezeichnet "L: Van Uden".
Restauriert, beschädigt. 49 x 71 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 16:19 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 1200,00 € |
Schätzpreis | € 1.000,00 |