158 : Armbanduhr. Citizen, Modell Avalon 6700, um 2000 | Metall, vergoldet.
Armbanduhr
Citizen, Modell Avalon 6700, um 2000 | Metall, vergoldet.
Tragespuren.
Funktionsfähigkeit nicht geprüft. Ø 4 cm.
Cremefarbenes Zifferblatt mit ewigem Kalender. Quarzwerk. Braunes Straußenlederband.
Enddatum | 30 Jun 2023 23:00 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |