484 : SPANIEN. Porträt eines Mannes mit Brille. Öl auf Lwd.
SPANIEN
17./18. Jh.
Porträt eines Mannes mit Brille
Öl auf Lwd.
Restauriert, doubliert. 97 x 75 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 16:37 |
Limit | € 400,00 |
Schätzpreis | € 500,00 |