148 : Armbanduhr. Eterna, Modell Eterna Matic 3000 De Luxe, um 1970 | Gehäuse und Band 18 K WG, Marken (750).
Armbanduhr
Eterna, Modell Eterna Matic 3000 De Luxe, um 1970 | Gehäuse und Band 18 K WG, Marken (750).
Tragespuren.
Funktionsfähigkeit nicht geprüft. Ø 3,3 cm. L. 18,5 cm. Ca. 71,1 g.
Rundes Gehäuse strukturiert silberfarbenes Zifferblatt mit Stabindices. Automatikwerk. Datumsanzeige auf der Drei. Original Milanaiseband mit Faltschließe.
Enddatum | 07 Jul 2023 09:54 |
Limit | € 2.200,00 |
Zuschlag | 1800,00 € |
Schätzpreis | € 2.400,00 |