155 : Armbanduhr. Eterna, Modell Galaxis | 18 K GG, Marken (750).
Armbanduhr
Eterna, Modell Galaxis | 18 K GG, Marken (750).
Saphireinlagen tlw. min. beschädigt. Tragespuren.
Funktionsfähigkeit nicht geprüft. Ø 3,1 cm. Ca. 87,7 g.
Rundes Gehäuse, nachtblaues Zifferblatt. Quarzwerk. Lunette und Gliederband dekoriert mit synthetischen nachtblauen Saphireinlagen. Faltschließe.
Enddatum | 30 Jun 2023 13:22 |
Limit | € 700,00 |
Zuschlag | 700,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |