468 : BROUWER, J.. Küchenstillleben mit Fischen. Öl auf Lwd.
BROUWER, J.
um 1700
Küchenstillleben mit Fischen
Öl auf Lwd. L. u. signiert.
Restauriert, doubliert. 74 x 95 cm. Rahmen.
Vgl. ein Jagdstillleben von J. Brouwer im Museum Bredius, Den Haag (Inv. Nr. 147-1946).
Enddatum | 30 Jun 2023 16:22 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 700,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |