574 : SCHOYERER, JOSEF. Blick über den Königssee. Öl auf Holz.
SCHOYERER, JOSEF
1844 Berching - 1923 München
Blick über den Königssee
Öl auf Holz. R. u. signiert und bez. "München".
Min. restauriert. 24,5 x 35,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 17:35 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 700,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |