551 : MILLNER, CARL. Gebirgslandschaft mit Jäger. Öl auf Lwd.
MILLNER, CARL
1825 Mindelheim - 1895 München
Gebirgslandschaft mit Jäger
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
Restauriert, feines Craquelé. 50 x 37,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 17:21 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 1500,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |