153 : Armbanduhr. Bunz, Referenznummer 1181, Schweiz | Gehäuse und Band Platin, Marken (950).
Armbanduhr
Bunz, Referenznummer 1181, Schweiz | Gehäuse und Band Platin, Marken (950).
Lünette verkratzt, Tragespuren. Funktionsfähigkeit nicht geprüft. Ø 3,2 cm. Ca. 132 g.
Rundes Gehäuse, punktförmige goldene Ziffern, mittig besetzt mit einem blauen Brillant (behandelt), ca. 0,25 ct, oberer bis mittlerer Reinheitsgrad. Quarzwerk. Gliederband.
Enddatum | 17 Jul 2023 10:35 |
Limit | € 4.000,00 |
Zuschlag | 2000,00 € |
Schätzpreis | € 4.500,00 |