504 : FELSINGER, JOSEF. Salzburg vom Mönchsberg aus. Öl auf Lwd. auf Karton.
FELSINGER, JOSEF
1908 Wien - 1972 Salzburg
Salzburg vom Mönchsberg aus
Öl auf Lwd. auf Karton. L u. signiert und datiert (19)56.
BA: 48 x 58 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 16:50 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |