152 : Armbanduhr. Bunz, Referenznummer 3807, Schweiz | Gehäuse und Band 18 K GG, Marken (750).
Armbanduhr
Bunz, Referenznummer 3807, Schweiz | Gehäuse und Band 18 K GG, Marken (750).
Lünette verkratzt.
Funktionsfähigkeit nicht geprüft. Ø 3,2 cm. Ca. 104 g.
Rundes Gehäuse, goldfarbenes Zifferblatt besetzt mit Brillanten, zus. ca. 0,66 ct, oberer bis mittlerer Farb- und Reinheitsgrad. Quarzwerk. Gliederband.
Enddatum | 17 Jul 2023 10:35 |
Limit | € 5.000,00 |
Zuschlag | 3300,00 € |
Schätzpreis | € 5.500,00 |