154 : Armbanduhr. Bunz, Referenznummer 21400, Schweiz | Schwarze Keramik, Metall vergoldet.
Armbanduhr
Bunz, Referenznummer 21400, Schweiz | Schwarze Keramik, Metall vergoldet.
Funktionsfähigkeit nicht geprüft. Ø 3,2 cm. Ca. 70,7 g.
Rundes Gehäuse, Zifferblatt besetzt mit Brillanten, zus. ca. 1,05 ct, oberer bis mittlerer Farb- und Reinheitsgrad. Quarzwerk. Keramikgliederband mit Faltschließe.
Enddatum | 17 Jul 2023 10:35 |
Limit | € 1.200,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 1.500,00 |