613 : WOLF, FRANZ XAVER. Blumenstillleben mit Schmetterlingen. Öl auf Holz.
WOLF, FRANZ XAVER
1896 Wien - 1990 ebd.
Blumenstillleben mit Schmetterlingen
Öl auf Holz. R. u. signiert.
65 x 55 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 18:00 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 1000,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |