541 : LAUER, JOSEF (WOHL). Stillleben mit Trauben. Öl auf Lwd.
LAUER, JOSEF (WOHL)
1818 Wien - 1881 ebd.
Stillleben mit Trauben
Öl auf Lwd. L. u. geritzt bez. "Lauer" und datiert (1)842.
Restauriert. Min. beschädigt, Craquelé. 32 x 26,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 17:12 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 1100,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |